Глобус-Лизинг и компания «Русская Трапеза» заключили партнерское соглашение

Фильтры

Регион

Новости

Глобус-Лизинг и компания «Русская Трапеза» заключили партнерское соглашение

Московский филиал «Глобус-Лизинг» и компания «Русская Трапеза» заключили партнерское соглашение. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании «Глобус-Лизинг».

В рамках сотрудничества разработана программа лизинга оборудования для пищевой промышленности с удорожанием от 6%.

Первый договор лизинга в рамках данной программы был заключен на выставке «Продэкспо 2009», где компании-партнеры были представлены на общем стенде, пояснили в пресс-службе.

Холдинг «Русская Трапеза» - работает на рынке упаковочного оборудования c 1994 года. Компания имеет крупнейший в России и Восточной Европе завод по производству упаковочного, пищевого и хлебопекарного оборудования.

ООО «Глобус-Лизинг» зарегистрировано в Санкт-Петербурге в 1999 году. Учредителем компании является инвестиционная компания «Глобус» (99,9%). Компания имеет девять российских филиалов: в Москве, Великом Новгороде, Калининграде, Мурманске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Петрозаводске, Пскове, Ростове-на-Дону. Лизинговая деятельность осуществляется по следующим направлениям: лизинг оборудования, легкового автотранспорта, грузового автотранспорта и спецтехники и недвижимости.

Источник: all-leasing.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений